मुख्य पृष्ठ >> पत्र और परिपत्र

पत्र और परिपत्र

क्र.सं. शीर्षक डाउनलोड श्रेणी दिनांक
121 महिलाओं के सशक्तिकरण के लिए राष्ट्रीय कार्य योजना के बारे में और बाल लिंग अनुपात में गिरावट संबोधित करते हुए। डाउनलोड (112.88 KB) pdf General Wednesday, November 27, 2013
122 RWS क्षेत्र में राष्ट्रीय स्तर के विशेषज्ञों का पैनल डाउनलोड (822.7 KB) pdf General Thursday, November 21, 2013
123 R & D परियोजनाओं के लिए R & DAC की बैठक RDW & S पर-संबंध डाउनलोड (139.25 KB) pdf General Thursday, November 21, 2013
124 KRCs की निगरानी नेशनल लेवल मॉनिटर्स के द्वारा-संबंध डाउनलोड (999.27 KB) pdf General Wednesday, November 20, 2013
125 MDDS की विशेषज्ञ समिति की बैठक के स्थगन डाउनलोड (492.1 KB) pdf General Tuesday, November 19, 2013
126 MDDS और IMIS|NBA-MIS डाटा संबंधित मुद्दों पर बैठक डाउनलोड (913.99 KB) pdf General Tuesday, November 19, 2013
127 प्रगति मैदान, नई दिल्ली में भारत अंतर्राष्ट्रीय व्यापार मेले में एम.डी.डब्ल्यू.एस की भागीदारी डाउनलोड (44.64 KB) pdf General Wednesday, November 6, 2013
128 प्रशिक्षण पर राष्ट्रीय कार्यशाला आकलन (टीएनए) की आवश्यकता डाउनलोड (162.52 KB) pdf General Tuesday, October 15, 2013
129 WASH-BAT एक्सेल आधारित उपयोगिता के संबंध में पत्र डाउनलोड (100.74 KB) pdf General Wednesday, August 7, 2013
130 एन.आर.डी.डब्ल्यू.पी के तहत राज्य द्वारा जल और स्वच्छता के लिए किए गए आईईसी | प्रचार | मीडिया क्रियाएँ की समीक्षा बैठक डाउनलोड (58.83 KB) pdf General Thursday, August 1, 2013
131 एन.आर.डी.डब्ल्यू.पी के तहत राज्य द्वारा जल और स्वच्छता के लिए किए गए आईईसी / प्रचार / मीडिया क्रियाएँ की समीक्षा बैठक (24/07/2013) डाउनलोड (58.83 KB) pdf General Thursday, July 25, 2013
132 ग्रामीण जल आपूर्ति के क्षेत्र में ई खरीद प्रणाली के कार्यान्वयन डाउनलोड (65.61 KB) pdf General Monday, July 22, 2013
133 मंत्रालय के फेसबुक पेज और ई-न्यूजलेटर के लिए आईईसी सामग्री और तस्वीरें (15.07.2013) डाउनलोड (77.92 KB) pdf General Monday, July 15, 2013
134 स्वच्छता क्षेत्र के राष्ट्रीय KRCs से संबंधित संचार (01.07.2013) डाउनलोड (33.68 KB) pdf General Tuesday, July 2, 2013
135 पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के लिए मेटाडाटा और डेटा स्टैंडर्ड की पहचान करने के लिए एक विशेषज्ञ समिति (एम.डी.डी.एस)का गठन डाउनलोड (109.7 KB) pdf General Tuesday, April 16, 2013

Pages